Acquisizione del servizio piattaforma telematica di e-procurement NET4MARKET per anni 2
Stazione appaltante: MUSEI NAZIONALI DI MATERA - DIREZIONE REGIONALE MUSEI NAZIONALI DELLA BASILICATA
- Pubblicato
- 14 marzo 2024
- Valore stimato
- 5.200 €
- Procedura
- Affidamento diretto
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 455f1204820c4762ae362ee06e6063d9
- Riferimento
- 755f43af-5f2a-4676-a6f4-42b74b6975e0
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Acquisizione del servizio piattaforma telematica di e-procurement NET4MARKET per anni 2
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di MUSEI NAZIONALI DI MATERA - DIREZIONE REGIONALE MUSEI NAZIONALI DELLA BASILICATA
- Procedura di affidamento ai sensi dell’art. 50, comma 1 lett. b) del D. Lgs. n. 36/2023 dell’incarico di CSP e di CSE nell’ambito dei…
- Affidamento diretto, ex art. 50 comma 1 lett. b) D.Lgs. 31 marzo 2023, n. 36, avente oggetto il servizio di supporto specialistico…
- PROCEDURA NEGOZIATA SENZA BANDO, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETT. C) D.LGS. 31 MARZO 2023, N. 36 PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI…
- Procedura di affidamento ai sensi dell’art. 50, comma 1 lett. b) del D. Lgs. n. 36/2023 con singolo operatore economico per l’affidamento…
- Servizio di realizzazione, organizzazione e promozione di eventi culturali interdisciplinari con performance spettacolo presso il Parco…
- Affidamento diretto, ex art. 50, comma 1, lett. b), D.Lgs. 31 marzo 2023, n. 36, del servizio avente ad oggetto la direzione lavori da…
- Affidamento diretto, ex art. 50, comma 1, lett. b), D.Lgs. 31 marzo 2023, n. 36, del servizio avente ad oggetto il Coordinamento della…
- Procedura di affidamento ai sensi dell’art. 50, comma 1 lett. b) del D. Lgs. N. 36/2023 del Trattamento in anossia di n 140 opere presso la…
- Servizio di realizzazione, organizzazione e promozione di spettacoli teatrali presso il Museo di Potenza, Teatro Romano Di Grumentum…
- Affidamento diretto, ex art. 50, comma 1, lett. b), D.Lgs. 31 marzo 2023, n. 36, avente ad oggetto il servizio di realizzazione e la…
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 5.200 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è MUSEI NAZIONALI DI MATERA - DIREZIONE REGIONALE MUSEI NAZIONALI DELLA BASILICATA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.