Accordo quadro, per il triennio 2024-2026, finalizzato all?affidamento in appalto del servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria, fornitura di parti di ricambio compresa, sull?intero territorio nazionale, del sistema di propulsione idrogetto ?KONGSBERG FF375S? installato sulle unit� navali classe ?V.2000? del Corpo
Stazione appaltante: CENTRO NAVALE GUARDIA DI FINANZA
- Pubblicato
- 25 giugno 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 25 luglio 2024, 00:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 24c08ed63d0f482f84e451ea7d504d44
- Riferimento
- a65f8929-46aa-41f6-a6a6-742f63111015
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria, fornitura di parti di ricambio compresa, sull?intero territorio nazionale, del sistema di propulsione idrogetto ?KONGSBERG FF375S?
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di CENTRO NAVALE GUARDIA DI FINANZA
- Accordo quadro per il quadriennio 2027 2030, finalizzato ad affidamento del servizio di manutenzione evolutiva e assistenza tecnica,…
- Procedura aperta ex art. 71 del D.lgs. 36/2023 volta alla stipula di un accordo quadro per il quadriennio 2027-2030 finalizzato…
- ACCORDO QUADRO PER L’ANNO 2026 FINALIZZATO ALLA FORNITURA DI CARBOLUBRIFICANTI PER LE UU.NN. IMPIEGATE NELL’AMBITO DI ATTIVITÀ OPERATIVE…
- ACCORDO QUADRO PER L’ANNO 2026 FINALIZZATO AL SERVIZIO DI UTILIZZO AUTOGRÙ PER LE OPERAZIONI DI MOVIMENTAZIONI MOTORI SU UU.NN. ALATE O IN…
- Servizio di carenamento periodico della N.S. Giorgio Cini dipendente dalla Scuola Nautica
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DI REFITTING ALL’U.N. “SUNSEEKER”
- Servizi di ordinario carenamento, occorrente all’Unità Navale “G. 221” dipendente dalla Stazione Navale di Rimini.
- Servizi di manutenzione programmata e correttiva degli assi, dei timoni e delle eliche, ripristino efficienza impianto di condizionamento…
- Servizio di manutenzione gruppo elettrogeno Iveco F4GE0485A Matricola 0780027 missione di assistenza all’estero
- Manutenzione correttiva organi di propulsione ed appendici di carena all’unità navale V.840 in servizio presso la Stazione Navale…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 25 luglio 2024, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è CENTRO NAVALE GUARDIA DI FINANZA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.