TOULOUSE FOOTBALL CLUB
- Pays
- France
- Référence
- 438958993
Intéressé par des marchés comme ceux que remporte TOULOUSE FOOTBALL CLUB ? Recevez par e-mail les prochains marchés publics publiés en France dans les mêmes secteurs et auprès des mêmes acheteurs. Gratuit, sans carte bancaire.
Activité de TOULOUSE FOOTBALL CLUB dans les marchés publics
1 868 693 €
Total attribué
8
Attributions (lots inclus)
Attributions récentes
Ouvrir dans El Vínculo →- PRESTATIONS DE PARTENARIAT-TOULOUSE FOOTBALL CLUB 138 903 €24 février 2026
- Prestations Marketing - Toulouse Football Club - Saison 2024-2025Offres : 1142 395 €12 décembre 2024
- PRESTATIONS DE MARKETING SASP TOULOUSE FOOTBALL CLUB SASP TFC 2024-2025 142 395 €12 décembre 2024
- Marché négocié d'achats de prestations avec le Toulouse Football Club pour la saison sportive 2024-2025, reconductible en 2025-2026 et 2026-2027 MHD-CP 690 000 €25 novembre 2024
- 23MC0232MN - CB/ZD - Marché négocié de partenariat pour l'achat de places au Toulouse Football Club (TFC) - Saisons 2023 - 2024 reconductible pour 2024/2025; 2025/2026 et 2026/2027 150 000 €22 septembre 2023
- Promotion du département de la Haute-Garonne en partenariat avec le TFC 200 000 €9 novembre 2022
- Promotion du département de la Haute-Garonne en partenariat avec le TFC 175 000 €4 mars 2022
- PR/SM-21V0155MN Marché négocié de partenariat avec le Toulouse Football Club (TFC) pour la saison sportive 2021 - 2022, reconductible en 2022-2023 et 2023-2024 230 000 €22 septembre 2021
Pouvoirs adjudicateurs qui attribuent des marchés à TOULOUSE FOOTBALL CLUB
Comment être informé des marchés comme ceux que remporte TOULOUSE FOOTBALL CLUB ?
Créez un compte sur el-vinculo.com : nous vous offrons un mois gratuit et la création des filtres de votre entreprise — type de marché, codes CPV, montant et territoire — pour être le premier informé des nouveaux marchés publiés en France dans les mêmes codes CPV et auprès des mêmes acheteurs. Nous vous prévenons par e-mail dès la publication d'un marché correspondant à votre profil, avec tout le délai devant vous pour préparer l'offre.
Explorer d'autres marchés
Recevez des alertes pour des appels d'offres comme celui-ci
Créez un compte gratuit et recevez chaque jour les nouveaux appels d'offres publiés en France qui correspondent à votre activité.
Créez un compte gratuit et recevez chaque jour les nouveaux appels d'offres publiés en France qui correspondent à votre activité.