El Vínculo El Vínculo.
France

NOVAE

Pays
France
Référence
331719674

Intéressé par des marchés comme ceux que remporte NOVAE ? Recevez par e-mail les prochains marchés publics publiés en France dans les mêmes secteurs et auprès des mêmes acheteurs. Gratuit, sans carte bancaire.

Activité de NOVAE dans les marchés publics

21
Marchés remportés
1 681 101 €
Total attribué
21
Attributions (lots inclus)
40 570 €
Montant médian

Par secteur (CPV)

Travaux d'installations…: 61.9%Matériel d'interphonie: 9.5%Travaux de construction: 4.8%Travaux d'équipement électrique: 4.8%Système de contrôle des accès: 4.8%Autres travaux d'installation…: 4.8%Autres: 9.5%
  • Travaux d'installations…61.9%
  • Matériel d'interphonie9.5%
  • Travaux de construction4.8%
  • Travaux d'équipement électrique4.8%
  • Système de contrôle des accès4.8%
  • Autres travaux d'installation…4.8%
  • Autres9.5%
Code CPV
Code CPVAttributions
Travaux d'installations électriques 4531120013
Matériel d'interphonie 323600002
Travaux de construction 450000001
Travaux d'équipement électrique 453100001
Système de contrôle des accès 429611001
Autres travaux d'installation électrique 453170001
Travaux de restructuration 454540001
Travaux de réfection 454541001

Activité par année

2019: 5520192020: 1120202021: 2220212022: 2220222024: 3320242025: 2220252026: 662026

Attributions récentes

Ouvrir dans El Vínculo →

Pouvoirs adjudicateurs qui attribuent des marchés à NOVAE

Par tranche de montant

< 10k: 11< 10k10k–50k: 141410k–50k50k–100k: 3350k–100k100k–500k: 22100k–500k500k–1M: 11500k–1M> 1M: 00> 1M

Mots-clés

scolairebatimentpersonnelsrenovationradiateurinstallationsquatregerbertnormeselectriquecardinalcontrazlepresentsextiusrouellebercyremplacementcorboncdchreamenagementpaullogementsprojectionselectricitelocauxamettesitesallesaccassngroupedupleixarmoiresarmoireportesparismichelelectriquesinstallationinterphoniecontrol

Comment être informé des marchés comme ceux que remporte NOVAE ?

Créez un compte sur el-vinculo.com : nous vous offrons un mois gratuit et la création des filtres de votre entreprise — type de marché, codes CPV, montant et territoire — pour être le premier informé des nouveaux marchés publiés en France dans les mêmes codes CPV et auprès des mêmes acheteurs. Nous vous prévenons par e-mail dès la publication d'un marché correspondant à votre profil, avec tout le délai devant vous pour préparer l'offre.

Sans carte bancaire · Inscription en 2 minutes.

Explorer d'autres marchés

Recevez des alertes pour des appels d'offres comme celui-ci
Créez un compte gratuit et recevez chaque jour les nouveaux appels d'offres publiés en France qui correspondent à votre activité.

Commencer gratuitement

Données collectées à partir des sources officielles de la commande publique. Montants tels que publiés par l'acheteur.