réalisation de dossier d'appel d'offres
Acheteur: SIVOM DE LA RIVE DROITE
- Publication
- 18 mars 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 30 avril 2025
- Procédure
- Autre
- Numéro d'avis
- FR-25-30312
Description
L’essentiel du marché - Nom de l'organisme acheteur : SIVOM DE LA RIVE DROITE - A l'attention de : ALEXANDRE RUBIO PRESIDENT - Adresse : HOTEL DE VILLE, 33270, FLOIRAC - Téléphone : 0557808747 - Courriel : cecile.hironde.sivom@gmail.com - Adresse internet : https://www.sivom-rivedroite.fr/ - Objet du marché : Mission d'assistance pour la réalisation des dossiers d'appel d'offres relatifs aux marchés de collecte et de traitement des déchets ménagers et assimilés ainsi que la mise a disposition et la gestion de déchèteries Informations pratiques - Date limite de réception des offres : 30/04/2025 à 12:00 - Délai minimum de validité des offres : 60 jours - Critères d'attribution : Offre économiquement la plus avantageuse appréciée en fonction des critères énoncés dans le cahier des charges (règlement de la consultation, lettre d'invitation ou document descriptif).
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-30312 · 18 mars 2025
- BOAMP · 25-30312 · 18 mars 2025