El Vínculo El Vínculo.
Attribué France

Passée selon la procédure de l’appel d’offres ouvert prévue aux articles R.2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique, la consultation vise à la conclusion de marchés ayant pour objet d’assurer l’entretien des espaces verts de sites de France Travail Normandie. - Yvetot / Barentin

Acheteur: FRANCE TRAVAIL

Publication
18 mars 2025
Valeur estimée
17 643 €
Procédure
Procédure ouverte
Numéro d'avis
2022-130005481-2681739
Source officielle
Source officielle

Codes CPV

Attributions

Attribué àMontantDate
CREAVERT TERROIR DE CAUX 17 643 € 17 mars 2025

Publications officielles

Autres marchés de FRANCE TRAVAIL

Voir tout →