Passée selon la procédure de l’appel d’offres ouvert prévue aux articles R.2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique, la consultation vise à la conclusion de marchés ayant pour objet d’assurer l’entretien des espaces verts de sites de France Travail Normandie. - Cherbourg Les Tourelles / Cherbourg Provinces
Acheteur: FRANCE TRAVAIL
- Publication
- 18 mars 2025
- Valeur estimée
- 16 294 €
- Procédure
- Procédure ouverte
- Numéro d'avis
- 2022-130005481-2681689
- Source officielle
- Source officielle
Codes CPV
- 77310000-6
Attributions
| Attribué à | Montant | Date |
|---|---|---|
| HANDI GREEN | 16 294 € | 17 mars 2025 |
Publications officielles
- BOAMP · 2022-130005481-2681689 · 18 mars 2025
Autres marchés de FRANCE TRAVAIL
- La consultation vise à la conclusion de marchés ayant pour objet la mise en oeuvre de prestations de services d'insertion professionnelle…
- La consultation vise à la conclusion de marchés ayant pour objet la mise en oeuvre de prestations de services d'insertion professionnelle…
- Le marché a pour objet l’achat par la direction régionale de France Travail Provence-Alpes-Côte d’Azur de travaux d’aménagement de l’agence…
- La consultation vise à la conclusion de marchés ayant pour objet la mise en oeuvre de prestations de services d'insertion professionnelle…
- La consultation vise à la conclusion de marchés ayant pour objet la mise en oeuvre de prestations de services d'insertion professionnelle…
- La consultation vise à la conclusion de marchés ayant pour objet la mise en oeuvre de prestations de services d'insertion professionnelle…
- Le marché a pour objet des prestations d’assistance à maitrise d’ouvrage des travaux de mise à niveau de sûreté des bâtiments de France…
- Le marché a pour objet des prestations d’assistance à maitrise d’ouvrage des travaux de mise à niveau de sûreté des bâtiments de France…
- La consultation vise à la conclusion de marchés ayant pour objet la mise en oeuvre de prestations de services d'insertion professionnelle…
- Le marché a pour objet l’achat par la direction régionale de France Travail Provence-Alpes-Côte d’Azur de travaux d’aménagement de l’agence…