Passée conformément à la procédure de l’appel d’offres ouvert prévue aux articles R.2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique, la présente consultation vise à la conclusion de marchés ayant pour objet la mise en œuvre, auprès des entreprises de la région Réunion, de prestations de services de prospection. Ces prestations sont décrites au Cahier des charges fonctionnel et technique (CCFT) et au Contrat.
Acheteur: FRANCE TRAVAIL
- Publication
- 13 janvier 2025
- Valeur estimée
- 275 633 €
- Procédure
- Procédure ouverte
- Numéro d'avis
- 2022-130005481-2596719
- Source officielle
- Source officielle
Codes CPV
- 79342200-5
Attributions
| Attribué à | Montant | Date |
|---|---|---|
| CAP FORMATION | 275 633 € | 3 novembre 2024 |
Publications officielles
- BOAMP · 2022-130005481-2596719 · 13 janvier 2025
Autres marchés de FRANCE TRAVAIL
- La consultation vise à la conclusion de marchés ayant pour objet la mise en oeuvre de prestations de services d'insertion professionnelle…
- La consultation vise à la conclusion de marchés ayant pour objet la mise en oeuvre de prestations de services d'insertion professionnelle…
- Le marché a pour objet l’achat par la direction régionale de France Travail Provence-Alpes-Côte d’Azur de travaux d’aménagement de l’agence…
- La consultation vise à la conclusion de marchés ayant pour objet la mise en oeuvre de prestations de services d'insertion professionnelle…
- La consultation vise à la conclusion de marchés ayant pour objet la mise en oeuvre de prestations de services d'insertion professionnelle…
- La consultation vise à la conclusion de marchés ayant pour objet la mise en oeuvre de prestations de services d'insertion professionnelle…
- Le marché a pour objet des prestations d’assistance à maitrise d’ouvrage des travaux de mise à niveau de sûreté des bâtiments de France…
- Le marché a pour objet des prestations d’assistance à maitrise d’ouvrage des travaux de mise à niveau de sûreté des bâtiments de France…
- La consultation vise à la conclusion de marchés ayant pour objet la mise en oeuvre de prestations de services d'insertion professionnelle…
- Le marché a pour objet l’achat par la direction régionale de France Travail Provence-Alpes-Côte d’Azur de travaux d’aménagement de l’agence…