MARCHÉ PUBLIC N°25SF03 DERATISATION, DESINSECTISATION ET CAPTURE D'ANIMAUX NUISIBLES La présente consultation s'inscrit dans le cadre d'une procédure formalisée d'appel d'offres ouvert, en application des articles L 2124-1, L 2124-2, R 2124-1 et R 2124-2 du Code de la commande publique (CCP).
Acheteur: Commune de Saint Ouen l'Aumône
- Publication
- 30 janvier 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 4 mars 2025, 16:00
- Lieu d'exécution
- SAINT-OUEN L'AUMONE, FR108
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-25-10582
- Référence
- eccc69c6-7309-49de-bf13-f6f8e31d0013
Codes CPV
- 90923000Servicios de desratización
Description
MARCHÉ PUBLIC N°25SF03 DERATISATION, DESINSECTISATION ET CAPTURE D'ANIMAUX NUISIBLES
Critères d'attribution
- Prix — Montant de la DPGF et du DQE
- Qualité — Valeur technique
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-10582 · 30 janvier 2025
Autres marchés de Commune de Saint Ouen l'Aumône
- 26SF13 - Propreté urbaine
- 25SF21 - Maîtrise d'oeuvre pour la rénovation du centre culturel de l'imprévu à Saint-Ouen l'Aumône
- 25SF23 - Prestations de désherbage
- Missions de d'ordonnancement pilotage et coordination dans le cadre des travaux de rénovation de l'église de Saint-Ouen l'Aumône
- 25SF21 - Maîtrise d'oeuvre pour la rénovation du centre culturel de l'imprévu à Saint-Ouen l'Aumône
- 25SF21 - Maîtrise d'oeuvre pour la rénovation du centre culturel de l'imprévu à Saint-Ouen l'Aumône
- 25SF23 - Prestations de désherbage
- MARCHÉ PUBLIC N°25SF01 FOURNITURES SCOLAIRES ET PÉDAGOGIQUES La présente consultation s'inscrit dans le cadre d'une procédure formalisée…
- MARCHE PUBLIC N°25SF16 TRANSPORT DE PERSONNES EN CAR AVEC CHAUFFEUR
- Marché public n° 25TF13 Rénovation et extension du groupe scolaire Le Nôtre à Saint-Ouen l'Aumône