MARCHÉ PUBLIC N°2024-07 ESPACES VERTS
Acheteur: Commune de Saint Ouen l'Aumône
- Publication
- 15 mai 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 13 juin 2024, 16:00
- Lieu d'exécution
- SAINT-OUEN L'AUMONE, FR108
- Procédure
- Procédure ouverte
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-24-55548
- Référence
- 5660ede1-17b4-4f6c-8f35-da9b32c0b7e9
Codes CPV
- 77310000Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Description
Marché public de fournitures et de services. La présente consultation s'inscrit dans le cadre d'une procédure formalisée d'appel d'offres ouvert, en application des articles L 2124-1, L 2124-2, R 2124-1 et R 2124-2 du Code de la commande publique (CCP).
Lots (3)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot 3 Plantation d'arbres | 77211600 Siembra de árboles | — |
| 2 | Lot 1 Création des espaces verts | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | — |
| 3 | Lot 2 Entretien régulier des espaces verts | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | — |
Critères d'attribution
- Qualité — Valeur technique
- Prix — Valeur financière
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-55548 · 15 mai 2024
Autres marchés de Commune de Saint Ouen l'Aumône
- 26SF13 - Propreté urbaine
- 25SF21 - Maîtrise d'oeuvre pour la rénovation du centre culturel de l'imprévu à Saint-Ouen l'Aumône
- 25SF23 - Prestations de désherbage
- Missions de d'ordonnancement pilotage et coordination dans le cadre des travaux de rénovation de l'église de Saint-Ouen l'Aumône
- 25SF21 - Maîtrise d'oeuvre pour la rénovation du centre culturel de l'imprévu à Saint-Ouen l'Aumône
- 25SF21 - Maîtrise d'oeuvre pour la rénovation du centre culturel de l'imprévu à Saint-Ouen l'Aumône
- 25SF23 - Prestations de désherbage
- MARCHÉ PUBLIC N°25SF01 FOURNITURES SCOLAIRES ET PÉDAGOGIQUES La présente consultation s'inscrit dans le cadre d'une procédure formalisée…
- MARCHE PUBLIC N°25SF16 TRANSPORT DE PERSONNES EN CAR AVEC CHAUFFEUR
- Marché public n° 25TF13 Rénovation et extension du groupe scolaire Le Nôtre à Saint-Ouen l'Aumône