MARCHE PUBLIC - EXECUTION DE SERVICES PUBLICS DE TRANSPORTS SCOLAIRES SUR LE TERRITOIRE DE LA VIENNE 2025/2026- 2030/2031
Acheteur: Région Nouvelle-Aquitaine
- Publication
- 6 décembre 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 13 janvier 2025, 12:00
- Lieu d'exécution
- FRI34
- Procédure
- Procédure ouverte
- Documents
- 2
- Numéro d'avis
- FR-24-136462
- Référence
- 8d4197b3-1f65-42e7-accd-16478eea0455
Codes CPV
- 60112000Servicios de transporte por la vía pública
Description
MARCHE PUBLIC - EXECUTION DE SERVICES PUBLICS DE TRANSPORTS SCOLAIRES SUR LE TERRITOIRE DE LA VIENNE 2025/2026- 2030/2031
Lots (17)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | Secteur de Charoux | 60112000 Servicios de transporte por la vía pública | — |
| 2 | Secteur de Chauvigny | 60112000 Servicios de transporte por la vía pública | — |
| 3 | Secteur de Civray | 60112000 Servicios de transporte por la vía pública | — |
| 4 | Secteur de Valence en Poitou | 60112000 Servicios de transporte por la vía pública | — |
| 5 | Secteur de Latillé | 60112000 Servicios de transporte por la vía pública | — |
| 6 | Secteur de Lencloître | 60112000 Servicios de transporte por la vía pública | — |
| 7 | Secteur de l'Isle Jourdain | 60112000 Servicios de transporte por la vía pública | — |
| 8 | Secteur de Loudun | 60112000 Servicios de transporte por la vía pública | — |
| 9 | Secteur de Mirebeau | 60112000 Servicios de transporte por la vía pública | — |
| 10 | Secteur de Montmorillon | 60112000 Servicios de transporte por la vía pública | — |
| 11 | Secteur de Neuville de Poitou | 60112000 Servicios de transporte por la vía pública | — |
| 12 | Secteur de Saint Jean de Sauves | 60112000 Servicios de transporte por la vía pública | — |
| 13 | Secteur de Saint Savin | 60112000 Servicios de transporte por la vía pública | — |
| 14 | Secteur de Vivonne | 60112000 Servicios de transporte por la vía pública | — |
| 15 | Secteur de Vouneuil sur Vienne | 60112000 Servicios de transporte por la vía pública | — |
| 16 | Secteur de Poitiers/Châtellerault | 60112000 Servicios de transporte por la vía pública | — |
| 17 | Secteur de Gençay | 60112000 Servicios de transporte por la vía pública | — |
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-136462 · 6 décembre 2024
Autres marchés de Région Nouvelle-Aquitaine
- PROGRAMME DE FORMATION A DESTINATION DE DIRIGEANTS D'ENTREPRISES INDUSTRIELLES ET DE SERVICE A L'INDUSTRIE DANS LE CADRE DU DISPOSITIF…
- 2025I000S05241 - PRESTATIONS DE SERVICE POUR L'ENTRETIEN ET LE NETTOYAGE DES LOCAUX ET VITRERIE DES BATIMENTS (HORS SCOLAIRE) DE LA REGION…
- REALISATION ET MAINTENANCE DU PARC WEB, REFERENCEMENT, PERFORMANCE ET ETUDE UX
- TRAVAUX D'IMPRESSION
- ACCOMPAGNEMENT DE LA REGION DANS LE DEPLOIEMENT OPERATIONNEL DE SA FEUILLE DE ROUTE EN MATIERE D'INTELLIGENCE ECONOMIQUE
- TIERCE MAINTENANCE APPLICATIVE DE LA SOLUTION DE REFERENCEMENT CMDPUB
- Marché de maîtrise d'oeuvre - Appel d'offres restreint pour la réfection de l'internat historique du Lycée Jean Monnet à Libourne (33)
- 1% artistique - Lycée Robert Badinter à Créon (33)
- ANIMATION DU DOCUMENT D'OBJECTIFS DES SITES NATURA 2000 SUR LES TERRITOIRES DU 16, DU 86 ET DU 87 (10 LOTS)
- INSTRUCTION,GESTION DES DOSSIERS DE DEMANDES, ET FABRICATION DE CARTES SOLIDAIRES POUR LES TRANSPORTS REGIONAUX DE NOUVELLE-AQUITAINE _…