MARCHE PUBLIC DE TRAVAUX
- Publication
- 11 septembre 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 13 octobre 2025, 12:00
- Lieu d'exécution
- COURVILLE-SUR-EURE, FRB02
- Procédure
- Procédure ouverte
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-25-100650
- Référence
- 6242e04e-5f21-4378-96e3-c35066cff1c3
Codes CPV
- 45212300Trabajos de construcción de edificios culturales y relacionados con el arte
Description
MARCHES DE TRAVAUX POUR LA CONSTRUCTION D'UN ESPACE CULTUREL A COURVILLE-SUR-EURE
Lots (18)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | GROS OEUVRE-PAREMENT BRIQUE | 45212300 Trabajos de construcción de edificios culturales y relacionados con el arte | — |
| 2 | ETANCHEITE | 45212300 Trabajos de construcción de edificios culturales y relacionados con el arte | — |
| 3 | MENUISERIES EXTERIEURES- FERMETURES | 45212300 Trabajos de construcción de edificios culturales y relacionados con el arte | — |
| 4 | SERRURERIE-METALLERIE | 45212300 Trabajos de construcción de edificios culturales y relacionados con el arte | — |
| 5 | MENUISERIES INTERIEURES BOIS | 45212300 Trabajos de construcción de edificios culturales y relacionados con el arte | — |
| 6 | PARQUET BOIS | 45421000 Trabajos de ebanistería | — |
| 7 | DOUBLAGE CLOISON ISOLATION | 45212300 Trabajos de construcción de edificios culturales y relacionados con el arte | — |
| 8 | FAUX PLAFONDS TOILE TENDUE | 45212300 Trabajos de construcción de edificios culturales y relacionados con el arte | — |
| 9 | CHAPE CARRELAGE FAIENCE | 45212300 Trabajos de construcción de edificios culturales y relacionados con el arte | — |
| 10 | SOLS SOUPLES | 45212300 Trabajos de construcción de edificios culturales y relacionados con el arte | — |
| 11 | PEINTURE NETTOYAGE | 45212300 Trabajos de construcción de edificios culturales y relacionados con el arte | — |
| 12 | PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION | 45212300 Trabajos de construcción de edificios culturales y relacionados con el arte | — |
| 13 | ELECTRICITE | 45212300 Trabajos de construcción de edificios culturales y relacionados con el arte | — |
| 14 | SERRURERIE MECANIQUE ET TENTURES DE SCENE | 45212300 Trabajos de construcción de edificios culturales y relacionados con el arte | — |
| 15 | ECLAIRAGE DE SCENE, SONORISATION ET VIDEO | 45212300 Trabajos de construcción de edificios culturales y relacionados con el arte | — |
| 16 | EQUIPEMENT CINEMA | 45212300 Trabajos de construcción de edificios culturales y relacionados con el arte | — |
| 17 | TRIBUNES TELESCOPIQUES | 45212300 Trabajos de construcción de edificios culturales y relacionados con el arte | — |
| 18 | AMENAGEMENTS PAYSAGERS | 45212300 Trabajos de construcción de edificios culturales y relacionados con el arte | — |
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-100650 · 11 septembre 2025
Autres marchés de COMMUNAUTE DE COMMUNES ENTRE BEAUCE ET PERCHE
- MARCHE PUBLIC DE TRAVAUX
- ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE FOURNITURE DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES ACCUEILS DE LOISIRS ET LES STRUCTURES PETITE ENFANCE DE LA…
- BROYAGE DES VALLEES ET ACCOTEMENTS CAMPAGNE DES ANNEES 2026-2027
- Opération d'entretien des installations d'assainissement non collectif sur la Communauté de Communes Entre Beauce et Perche
- Mise en place d'un service d'autopartage en boucle de véhicules électriques sur la Communauté de Communes Entre Beauce et Perche
- MARCHES DE TRAVAUX POUR LA CONSTRUCTION D'UN ESPACE CULTUREL A COURVILLE-SUR- EURE
- Schémas Directeurs restant à mener sur le territoire intercommunal, en matière d'Eau Potable et d'Assainissement des Eaux Usées et…
- APPEL D'OFFRES
- Concession des services publics d'eau potable et d'assainissement collectif
- MARCHE D'ELECTRICITE