Marché public de maintenance et travaux de modernisation des installations d'éclairage public et des installations connexes pour la commune de TOUSSUS-LE-NOBLE (78)
Acheteur: Ville De Toussus-Le-Noble
- Publication
- 27 juin 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 31 juillet 2024, 12:00
- Lieu d'exécution
- Toussus-Le-Noble, FR103
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-24-74316
- Référence
- c0eec595-2f7f-4ef7-8952-66dfb1ad66b5
Codes CPV
- 50232100Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles
- 50232100Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles
Description
La présente consultation a pour objet un marché public de maintenance et travaux de modernisation des installations d'éclairage public et des installations connexes pour la commune de TOUSSUS-LE-NOBLE (78). Les caractéristiques des équipements ainsi que le détail des prestations à réaliser par le titulaire sont indiqués dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP) joint au dossier de consultation. La procédure de passation utilisée est la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2, R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique. Le présent accord-cadre est conclu à compter de la date de notification de l'accord-cadre pour un (1) an. Il sera reconductible trois (3) fois pour une période d'un (1) an sans pouvoir excéder quatre (4) ans
Critères d'attribution
- Qualité — Valeur technique de l'offre
- Prix — Prix
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-74316 · 27 juin 2024
Autres marchés de Ville De Toussus-Le-Noble