El Vínculo El Vínculo.
Clôturé France FournituresFinancement UE

Lots 3 et 4 de l'appel d'offres ouvert Acquisition d'instrumentations scientifiques dans le cadre du projet Précession pour le laboratoire ICUBE

Acheteur: Université de Strasbourg

Publication
21 mai 2025
Date limite de dépôt des offres
23 juin 2025, 12:00
Valeur estimée
50 000 €
Lieu d'exécution
Strasbourg, FRF11
Procédure
Procédure ouverte
Documents
1
Numéro d'avis
FR-25-56046
Référence
08e5ac1e-0f91-4360-8c8d-02f6468f309e

Codes CPV

Description

L'objet de la présente procédure concerne les lots 3 et 4 de l'appel d'offres ouvert Acquisition d'instrumentations scientifiques dans le cadre du projet Précession pour le laboratoire ICUBE. Il s'agit de faire l'acquisition d'un laser fin et stable spectralement (lot 3) et d'une cellule de Pockels (lot 4).

Lots (2)

LotDescriptionCode CPVMontant
1 Lot 3 : Laser fin et stable spectralement
Strasbourg, FRF11
38636100 Láseres 25 000 €
2 Lot 4 : Cellule de Pockels
Strasbourg, FRF11
33114000 Espectroscopios 25 000 €

Publications officielles

Autres marchés de Université de Strasbourg

Voir tout →