Le présent marché public a pour objet la prestation suivante : exploitation du service de navettes « les Abeilles »
Acheteur: Ville de Levallois
- Publication
- 23 février 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 8 avril 2025, 12:00
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-25-20890
- Référence
- 282eb5d4-8847-41fa-85e2-20ea108ae88d
Codes CPV
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
- 60112000Servicios de transporte por la vía pública
Description
Qualifiés de marchés de services, ils sont soumis aux dispositions du CCAG « Fournitures Courantes et Service » approuvé par Arrêté du 30 mars 2021. Ils sont passés selon la procédure de l'appel d'offres ouvert, soumis aux dispositions des articles L.2124-2, R.2124-2 et R.2161-1 à R.2161-5 du Code. Le présent marché public est conclu pour une durée de 8 ans à compter de sa date de notification. Les prestations comprises font l'objet d'un marché ordinaire à prix global et forfaitaire sur la base de la Décomposition du Prix Global et Forfaitaire (DPGF), Les éventuelles prestations complémentaires qui s'avèreraient nécessaires à l'exhaustivité de la mission initiale donneront lieu à un accord-cadre à bons de commande en application des articles R. 2162-1 à R. 2162-14 du code de la commande publique. La partie donnant lieu à un accord-cadre est conclu dans les limites suivantes pour la totalité de la durée : Montant maximum 1 500 000 euro(s) HT, sans montant minimum
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-20890 · 23 février 2025
Autres marchés de Ville de Levallois
- NETTOYAGE DES LOCAUX DANS LES ETABLISSMENTS DE LA PETITE ENFANCE
- MAINTENANCE PRÉVENTIVE ET CORRECTIVE DES APPAREILS ET ACCESSOIRES DE LEVAGE (PALANS ET NACELLES) SITUÉ DANS DIVERS BATIMENT COMMUNAUX
- ACQUISITION DE JEUX ET JOUETS
- ACQUISITION DE FOURNITURES, MATERIELS, PRODUITS ET OUTILLAGE TOUS CORPS D'ETAT POUR LE CENTRE TECHNIQUE MUNICIPAL DE LA VILLE DE LEVALLOIS
- DELEGATION DE SERVICE PUBLIC POUR L'INSTALLATION ET L'EXPLOITATION D'UNE CENTRALE EAU DE SEINE POUR LA PRODUCTION DE FROID A LEVALLOIS SOUS…
- POSE, DÉPOSE, MAINTENANCE ET STOCKAGE DES DÉCORS DE NOËL DE LA VILLE DE LEVALLOIS
- ACQUISITION DE FOURNITURES ADMINISTRATIVES
- FOURNITURE ET LIVRAISON DE FORMULES DEJEUNER POUR LES MEMBRES DU PERSONNEL DE CRECHE
- LOCATION D'AUTOCARS AVEC CHAUFFEURS POUR DIVERSES MANIFESTATIONS
- ACQUISITION ET INSTALLATION, MAINTENANCE PRÉVENTIVE ET CORRECTIVE, ET CONTRÔLE ANNUEL DES ÉQUIPEMENTS ET MATÉRIELS D'AIRES COLLECTIVES DE…