Le présent appel d'offres ouvert est soumis aux dispositions des articles R2124-2,1° et R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande Publique.
Acheteur: Communauté d'Agglomération du Centre Littoral de Matoury (973)
- Publication
- 14 avril 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 19 avril 2024, 12:00
- Valeur estimée
- 4 000 000 €
- Lieu d'exécution
- MATOURY, FRY30
- Procédure
- Procédure ouverte
- Documents
- 2
- Numéro d'avis
- FR-24-43564
- Référence
- 8a9a43db-d76f-4f55-9c36-a16da99e28fe
Codes CPV
- 34928480Contenedores y cubos de residuos y basura
Description
Marché de fournitures et d'entretien de conteneurs à déchets ménagers: LOT N°1: Fourniture de bacs à déchets ménagers LOT N°2: Fourniture de bornes d'apport volontaire
Lots (2)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | Fournitures et entretien de bacs à déchets ménagers | 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura | 1 900 000 € |
| 2 | Fourniture de bornes d'apport volontaire | 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura | 1 900 000 € |
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-43564 · 14 avril 2024
Autres marchés de Communauté d'Agglomération du Centre Littoral de Matoury (973)
- Accompagnement logistique et événementiel pour l'organisation du lancement de Yanéo, le 1er TCSP de Guyane
- Marché pour la fourniture et la pose des équipements de signalétique sur les zones de foncier agricole aménagées de la CACL
- Travaux d'installation d'ombrières photovoltaïque siège Cacl
- Fourniture de vêtements de travail pour les services de la DHAMS
- Travaux d'installation d'ombrières photovoltaïque siège CACL
- MANUTENTION TRANSPORT ET DESTRUCTION D'AUTOBUS HORS D'USAGE
- PRESTATIONS DE TRANSPORT SCOLAIRE PAR VOIES TERRESTRES, FLUVIALES, ET DE TRANSPORT D'ELEVES EN SITUATION DE HANDICAP
- Sécurisation et réhabilitation de la canalisation d'eaux pluviales entre le chemin Sadecki et la rue de la Harpie à Cayenne
- MISSION D'ASSISTANCE À MAÎTRISE D'OUVRAGE (AMO) POUR LA RÉALISATION DU PROGRAMME LOCAL DE L'HABITAT (PLH) 2027-2032 DE LA CACL
- Réalisation d'une Enquête Mobilité Certifiée CEREMA (EMC2) sur le territoire de la Communauté d'Agglomération du Centre Littoral