El Vínculo El Vínculo.
Clôturé France ServicesAccord-cadreMarché réservé

Le présent appel d'offres ouvert concerne le marché public de services relatif à l'entretien des espaces verts de la commune de Chambourcy (78240).

Acheteur: Commune de Chambourcy

Publication
13 février 2025
Date limite de dépôt des offres
12 mars 2025, 17:00
Valeur estimée
1 060 000 €
Procédure
Procédure ouverte
Documents
1
Numéro d'avis
FR-25-16278
Référence
c60ae9d3-4c4a-4969-9caa-46b71d0cb2a4

Codes CPV

Description

La présente consultation concerne les prestations relatives à l'entretien courant, l'entretien spécifique : sentes piétonnes et des espaces clos et l'entretien de l'arrosage automatique de la commune.

Lots (3)

LotDescriptionCode CPVMontant
1 Lot 1 - Entretien courant : Espaces verts de la commune 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes 1 060 000 €
2 Lot 2 - Entretien spécifique : sentes piétonnes et des espaces clos 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes 810 000 €
3 Lot 3 - Entretien de l'arrosage automatique de la commune 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes 100 000 €

Critères d'attribution

Publications officielles

Autres marchés de Commune de Chambourcy

Voir tout →