Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la Commune de Trélissac
Acheteur: Mairie de Trélissac
- Publication
- 20 septembre 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 31 octobre 2025, 12:00
- Lieu d'exécution
- Trelissac, FRI11
- Procédure
- Procédure ouverte
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-25-104156
- Référence
- e6fcf12c-70e1-4ec7-aae3-0476da7e540d
Codes CPV
- 66510000Servicios de seguros
- 66510000Servicios de seguros
Description
L'opération est composée de 5 lots distincts, à savoir : - Lot 1 : assurance des responsabilités et des risques annexes CPV : 66515000-3 - Lot 2 : assurance des responsabilités et des risques annexes CPV 66516000-0 - lot 3 : assurance des véhicules à moteur et des risques annexes CPV : 66514110-0 - Lot 4 : assurance de la protection juridique CPV 66513000-9 - Lot 5 : assurance de la protection juridique agents et élus CPV 66513000-9
Lots (5)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | Assurance des dommages aux biens et des risques annexes | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 2 | Assurance des responsabilités et des risques annexes | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 3 | Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 4 | Assurance de la protection juridique | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 5 | Assurance de la protection juridique agents et élus | 66510000 Servicios de seguros | — |
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-104156 · 20 septembre 2025