Le présent appel d’offres a pour objet la souscription des contrats d’assurance pour le Centre Intercommunal d’Action Sociale du GRAND DAX. - assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
- Publication
- 9 février 2025
- Valeur estimée
- 626 €
- Procédure
- Procédure ouverte
- Numéro d'avis
- 2022-200018091-2025S00014
- Source officielle
- Source officielle
Codes CPV
- 66513000-9
Attributions
| Attribué à | Montant | Date |
|---|---|---|
| SOCIETE HOSPITALIERE D'ASSURANCES MUTUELLES | 626 € | 1 janvier 2025 |
Publications officielles
- BOAMP · 2022-200018091-2025S00014 · 9 février 2025
Autres marchés de CENTRE INTERCOMMUNAL ACTION SOCIALE DU GRAND DAX
- La présente consultation consiste à assurer un service de fourniture de repas en «liaison froide» pour des personnes âgées, handicapées ou…
- Le présent appel d’offres a pour objet la souscription des contrats d’assurance pour le Centre Intercommunal d’Action Sociale du GRAND DAX.…
- Le présent appel d’offres a pour objet la souscription des contrats d’assurance pour le Centre Intercommunal d’Action Sociale du GRAND DAX.…
- INX Services d'assurances pour le CIAS du Grand Dax \nLot 1 - Assurance des responsabilités et risques annexes