Le présent appel d’offres a pour objet la fourniture et l’acheminement d’électricité et services associés pour 7 membres du Groupement de Commandes Permanent des CCI de Nouvelle Aquitaine ( 4 CCIT, 2 associations et 1 SCI)
Acheteur: CCI DE LA VIENNE
- Publication
- 16 août 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 16 septembre 2025, 12:00
- Lieu d'exécution
- FRI34
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-25-92212
- Référence
- cabe1ecd-1ba9-434b-a4a1-4089a93c4693
Codes CPV
- 09310000Electricidad
Description
Le présent appel d’offres a pour objet la fourniture et l’acheminement d’électricité et services associés pour 7 membres du Groupement de Commandes Permanent des CCI de Nouvelle Aquitaine ( 4 CCIT, 2 associations et 1 SCI)
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-92212 · 16 août 2025
Autres marchés de CCI DE LA VIENNE
- Accord-cadre de fourniture d'électricité et de gaz, et services associés
- Le présent marché a pour objet les prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie de 5 membres du groupement de commande permanent…
- Le présent marché a pour objet les prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie des 6 membres du groupement de commande permanent.…
- MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE CONSTRUCTION ESPACE CAMPUS INNOVATION