Le présent appel d'offres a pour objet d'achat de titres restaurant, sous format papier (Ville d’Epinal et CCAS) et dématérialisé, pour les personnels des collectivités membres du groupement de commande. Chaque membre du groupement signera un marché pour
Acheteur: CENTRE COMMUNAL D ACTION SOCIALE
- Publication
- 28 juillet 2025
- Valeur estimée
- 160 000 €
- Procédure
- Procédure ouverte
- Numéro d'avis
- 2022-268800588-20240000164145
- Source officielle
- Source officielle
Codes CPV
- 66133000-1
Attributions
| Attribué à | Montant | Date |
|---|---|---|
| UPCOOP | 160 000 € | 19 décembre 2024 |
Publications officielles
- BOAMP · 2022-268800588-20240000164145 · 28 juillet 2025