El Vínculo El Vínculo.
Attribué France

L’INRS procède à un appel d’offres ouvert pour la désignation d’un commissaire aux comptes titulaire et, le cas échéant, d’un suppléant, dans le cadre d’un mandat d’une durée de 6 ans, pour la certification des comptes des exercices 2024, 2025, 2026, 2027, 2028 et 2029.

Acheteur: INSTITUT NATIONAL RECHERCHE SECURITE

Publication
13 octobre 2024
Valeur estimée
201 960 €
Procédure
Procédure ouverte
Numéro d'avis
2022-775671456-2024S11008
Source officielle
Source officielle

Codes CPV

Attributions

Attribué àMontantDate
AUCAP AUDIT 201 960 € 11 septembre 2024

Publications officielles

Autres marchés de INSTITUT NATIONAL RECHERCHE SECURITE

Voir tout →