l'appel d'offres ouvert
Acheteur: Mairie Andernos-les-Bains
- Publication
- 11 octobre 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 15 novembre 2025, 12:00
- Lieu d'exécution
- Andernos-les-Bains, FRI12
- Procédure
- Procédure ouverte
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-24-115389
- Référence
- 07927cdb-1b68-4ac2-8f65-56c8b5e14057
Codes CPV
- 90910000Servicios de limpieza
Description
marché ordinaire
Lots (3)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | Nettoyage des locaux | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | — |
| 2 | Nettoyage des locaux et de la vitrerie du marché municipal | — | — |
| 3 | Nettoyage de la vitrerie | 90911300 Servicios de limpieza de ventanas | — |
Critères d'attribution
- Qualité — Valeur technique
- Prix
- Prix
- Qualité — Valeur Technique
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-115389 · 11 octobre 2024
Autres marchés de Mairie Andernos-les-Bains
- CONCEPTION ET IMPRESSION DES EDITIONS TOURISTIQUES
- AMENAGEMENT RUE DE LA CARREYRE - PORTION FACE A LA RESIDENCE LA LANDE
- AMÉNAGEMENT DE L'AVENUE DU MOULIN
- NETTOYAGE DE LA VITRERIE ET DES SOLS DES BATIMENTS COMMUNAUX
- TRAVAUX DE DECONSTRUCTION ET RECONSTRUCTION DE LA JETEE D'ANDERNOS LES BAINS
- DECONSTRUCTION ET RECONSTRUCTION D'UNE SALLE CULTURELLE EN LIEU ET PLACE DE L'ANCIEN CINEMA "LE REX"
- SERVICES D’ASSURANCES POUR LES BESOINS DU GROUPEMENT DE COMMANDES CONSTITUE ENTRE LA COMMUNE D’ANDERNOS LES BAINS ET SON CCAS
- TRAVAUX DE DECONSTRUCTION ET RECONSTRUCTION DE LA JETEE D'ANDERNOS LES BAINS
- ORGANISATION ET MISE EN OEUVRE D'ANDERNOS JAZZ FESTIVAL 2026 et 2027
- Fourniture et mise en oeuvre d'une passerelle métal bois - Passage du Bétey