El Vínculo El Vínculo.
Attribué France

INX \nA l’issue d’un appel d’offres déclaré sans suite par décision du Représentant du Pouvoir Adjudicateur en date du 22/07/2024 en raison d’un motif juridique lié à la procédure de consultation, une consultation de maîtrise d’œuvre est organisée en vue : du réaménagement du restaurant, son accueil, sa zone d’attente, ses salles de restaurant, l’espace de débarrassage, la zone de distribution, la cuisine, les vestiaires sanitaires, les sanitaires publics et les locaux logistiques dédiés au RIA.

Acheteur: SECRETARIAT GENERAL COMMUN DEPARTEMENTAL BAS-RHIN

Publication
25 octobre 2024
Valeur estimée
209 118 €
Procédure
Procédure ouverte
Numéro d'avis
2022-130027188-2563856
Source officielle
Source officielle

Codes CPV

Attributions

Attribué àMontantDate
CARRE D'ARCHITECTES 209 118 € 25 octobre 2024

Publications officielles

Autres marchés de SECRETARIAT GENERAL COMMUN DEPARTEMENTAL BAS-RHIN

Voir tout →