INX Le présent appel d’offres concerne :\n- Travaux de petites réparations, de préparation, de finition d'amélioration sur la voirie communale et annexes.\nLes prestations feront l'objet d'un accord cadre à bons de commande suivant la définition du Code de la Commande Publique.
Acheteur: COMMUNE DE GUNDERSHOFFEN
- Publication
- 5 mai 2024
- Valeur estimée
- 180 000 €
- Procédure
- Procédure ouverte
- Numéro d'avis
- 2022-216701763-2024T00001
- Source officielle
- Source officielle
Codes CPV
- 45233141-9
Attributions
| Attribué à | Montant | Date |
|---|---|---|
| SOCIETE DES TRAVAUX DE L EST | 180 000 € | 29 avril 2024 |
Publications officielles
- BOAMP · 2022-216701763-2024T00001 · 5 mai 2024
Autres marchés de COMMUNE DE GUNDERSHOFFEN
- INX Le présent accord-cadre concerne :\n• Fourniture de l’énergie électrique active garantie à l’alimentation en continu de la totalité des…
- INX Le présent accord-cadre concerne :\n• Fourniture de l’énergie électrique active garantie à l’alimentation en continu de la totalité des…
- INX Le présent accord-cadre concerne :\n• Fourniture de l’énergie électrique active garantie à l’alimentation en continu de la totalité des…
- INX Le présent accord-cadre concerne :\n• Fourniture de l’énergie électrique active garantie à l’alimentation en continu de la totalité des…
- Accord cadre - Fourniture d'Électricité - Lot 2 Electricité - sites C5
- Accord cadre - Fourniture d'Électricité - Lot 1 Electricité - sites HTA/BT > 36 kva
- Accord cadre - Fourniture d'Électricité et de gaz naturel - Gaz naturel - Sites T2/T3
- Aménagement d'un terrain communal afin d'y créer une aire familiale et touristique, comprenant des aires de jeux pour enfant, des agrès et…