El Vínculo El Vínculo.
Attribué France

INX Le présent appel d’offres concerne des prestations de maintenance des sites de contrôle d’accès par bornes escamotables automatiques gérées par la Métropole Aix Marseille Provence. Ces prestations concernent les équipements suivants : \n-Sites de contrôle d’accès par bornes escamotables automatiques ;\n-Sites de contrôle d’accès par barrières automatiques, soufflets escamotables « roadblocker », arceaux rabattables ou autres obstacles motorisés similaires ;\n-Equipements et réseau d’alimentation électrique (armoires de distribution, coffrets de sites, câbles d’alimentation, batteries…) assurant l’alimentation électrique des sites de contrôle d’accès ;\n-Equipements et réseaux de transmission de données (armoires de zone, armoires de concentration, modems, switch, câbles réseaux cuivre et fibre optiques, …) permettant la supervision des sites de contrôle d’accès\n-Pompes de relevage des eaux pour les sites sujets au risque d’inondation\nLe titulaire devra réaliser des interventions de main...

Acheteur: METROPOLE D'AIX-MARSEILLE-PROVENCE

Publication
27 octobre 2024
Valeur estimée
140 000 €
Procédure
Procédure ouverte
Numéro d'avis
2022-200054807-2024S00332
Source officielle
Source officielle

Codes CPV

Attributions

Attribué àMontantDate
SNEF 299 222 € 22 octobre 2024
SNEF 140 000 € 22 octobre 2024

Publications officielles

Autres marchés de METROPOLE D'AIX-MARSEILLE-PROVENCE

Voir tout →