INX Le présent appel d’offres a pour objet la gestion de la restauration collective des organismes de sécurité sociale du Doubs pour ses sites :\n- 2 rue Denis Papin 25000 Besançon\n- 3 rue Léon Blum 25200 Montbéliard\n\nLe marché prend effet au 1er janvier 2026. Les prestations auront pour objet la fabrication et la distribution des repas sur les deux sites à la fois pour le personnel des organismes mais aussi pour des extérieurs dans le cadre d’une convention signée préalablement.
Acheteur: UNION IMMOBILIERE DES ORGANISMES DE SECURITE SOCIALE DU DOUBS
- Publication
- 16 décembre 2025
- Valeur estimée
- 2 216 880 €
- Procédure
- Procédure ouverte
- Numéro d'avis
- 2022-794305326-2809027
- Source officielle
- Source officielle
Codes CPV
- 55512000-2
Attributions
| Attribué à | Montant | Date |
|---|---|---|
| CEZAM RESTAURATION | 2 216 880 € | 6 octobre 2025 |
Publications officielles
- BOAMP · 2022-794305326-2809027 · 16 décembre 2025