INX Consultation faisant suite à l'infructuosité de l'appel d'offres précédent (affaire 2023-0044)\nLa présente consultation a pour objet la souscription et la gestion des contrats d'assurance flotte automobile et automission pour le Conseil départemental de la Nièvre.
Acheteur: DEPARTEMENT DE LA NIEVRE
- Publication
- 11 août 2024
- Valeur estimée
- 2 190 567 €
- Procédure
- Procédure ouverte
- Numéro d'avis
- 2022-225800010-2024S00036
- Source officielle
- Source officielle
Codes CPV
- 66514110-0
Attributions
| Attribué à | Montant | Date |
|---|---|---|
| SMACL ASSURANCES | 2 190 567 € | 21 juin 2024 |
Publications officielles
- BOAMP · 2022-225800010-2024S00036 · 11 août 2024
Autres marchés de DEPARTEMENT DE LA NIEVRE
- Services routiers de transport scolaire de la Nièvre pour élèves/étudiants en situation de handicap ou fréquentant une classe spécialisée -…
- Services routiers de transport scolaire de la Nièvre pour élèves/étudiants en situation de handicap ou fréquentant une classe spécialisée -…
- Services routiers de transport scolaire de la Nièvre pour élèves/étudiants en situation de handicap ou fréquentant une classe spécialisée -…
- Services routiers de transport scolaire de la Nièvre pour élèves/étudiants en situation de handicap ou fréquentant une classe spécialisée -…
- Services routiers de transport scolaire de la Nièvre pour élèves/étudiants en situation de handicap ou fréquentant une classe spécialisée -…
- Services routiers de transport scolaire de la Nièvre pour élèves/étudiants en situation de handicap ou fréquentant une classe spécialisée -…
- Services routiers de transport scolaire de la Nièvre pour élèves/étudiants en situation de handicap ou fréquentant une classe spécialisée -…
- Services routiers de transport scolaire de la Nièvre pour élèves/étudiants en situation de handicap ou fréquentant une classe spécialisée -…
- Services routiers de transport scolaire de la Nièvre pour élèves/étudiants en situation de handicap ou fréquentant une classe spécialisée -…
- Services routiers de transport scolaire de la Nièvre pour élèves/étudiants en situation de handicap ou fréquentant une classe spécialisée -…