Fourniture et livraison de flexibles pour le matériel roulant des CFC
EPIC U Caminu di Ferru di a Corsica
Attribué.
Intéressé par des appels d'offres comme celui-ci ? Recevez par e-mail les prochains appels d'offres comme celui-ci publiés en France. Gratuit, sans carte bancaire.
Description
L’essentiel du marché - Nom de l'organisme acheteur : Epic U Caminu di Ferru di a Corsica - Objet du marché : L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande dans la limite du montant maximum fixé à l'acte d'engagement (90 000 euros HT). Les prestations sont réglées par des prix unitaires Informations pratiques
Critères d'attribution
| Type | Critère | Pondération |
|---|---|---|
| — | Valeur technique | 70% |
| — | Prix des prestations | 30% |
Publications officielles
| Support | Référence | Date |
|---|---|---|
| BOAMP | FR-24-129606 | 15 novembre 2024 |
| BOAMP | 24-129606 | 15 novembre 2024 |
| BOAMP | 24-25365 | — |
Autres marchés de EPIC U Caminu di Ferru di a Corsica
Voir l'acheteur →- Maintenance du tour en fosse de l'atelier de Casamozza de l'EPIC CFC Publication: 14 septembre 2026
- Vérifications périodiques pour l'EPIC U Caminu di Ferru di a Corsica Publication: 29 juillet 2026
- Maintenance du tour en fosse de l'atelier de Casamozza de l'EPIC CFC Publication: 10 juin 2026
- Prestations de transport de colis de matériels et de fournitures diverses pour l'EPIC CFC Publication: 11 mai 2026
- Vérifications périodiques pour l'EPIC U Caminu di Ferru di a Corsica Publication: 31 mars 2026
- Vérification et maintenance des moyens de lutte contre les incendies pour l'EPIC CFC Publication: 31 mars 2026
- Prestations de transport de colis de matériels et de fournitures diverses pour l'EPIC CFC Publication: 9 janvier 2026
- Fourniture et livraison de flexibles pour le matériel roulant des CFC Publication: 29 octobre 2025
- Fourniture et livraison de flexibles pour le matériel roulant des CFC Publication: 26 juin 2025
- Substitution par autocars - Bastia/Corte - coupure 5 octobre 2024 Publication: 3 octobre 2024
Précédents et suivants de EPIC U Caminu di Ferru di a Corsica
Marchés ouverts similaires
- MARCHÉ A LOTS SEPARES POUR LA LOCATION DE CARS, DE MINIBUS ET DE VÉHICULES UTILITAIRES – 5 LOTS
- Fourniture de véhicules utilitaires légers avec caisse sur mesure et hayon.
- Acquisition de matériels, accessoires et pièces détachées espaces verts (lots 1, 2 et 4)
- Acquisition de matériels, accessoires et pièces détachées espaces verts (lot 3)
- Marché de conception, de fourniture, de pose, de dépose et de maintenance de mobilier urbain sur le territoir…
- Fourniture de véhicules d'occasion
Questions fréquentes
- Qui est l'acheteur de ce marché ?
- Le pouvoir adjudicateur est EPIC U Caminu di Ferru di a Corsica (France).
- Comment soumissionner aux marchés publics (France) ?
- Les offres se déposent sur le portail officiel de la commande publique en France. El Vínculo vous aide à trouver les marchés et à analyser leurs documents ; le dépôt s'effectue toujours auprès de la source officielle.
Comment être informé des marchés similaires dès leur publication ?
Créez un compte sur el-vinculo.com : nous vous offrons un mois gratuit et la création des filtres de votre entreprise — type de marché, codes CPV, montant et territoire — pour être le premier informé des nouveaux marchés comme celui-ci publiés en France. Nous vous prévenons par e-mail dès la publication d'un marché correspondant à votre profil, avec tout le délai devant vous pour préparer l'offre.
Créez un compte gratuit et recevez chaque jour les nouveaux appels d'offres publiés en France qui correspondent à votre activité.