Fluides : - Appel d'offres ouvert : Contrat de conduite, d'exploitation d'entretien et maintenance préventifs et curatifs du centre nautique à Nogent-sur-Oise.
Acheteur: SYND INTERCOM ENSEMBLE NAUTIQUE COUVERT
- Publication
- 30 juin 2024
- Valeur estimée
- 64 040 €
- Procédure
- Procédure ouverte
- Numéro d'avis
- 2022-256004771-2024202301010000
- Source officielle
- Source officielle
Codes CPV
- 50000000-5
Attributions
| Attribué à | Montant | Date |
|---|---|---|
| Groupement DALKIA - EIFFAGE - RATP SOLUTIONS VILLE | 64 040 € | 12 février 2024 |
Publications officielles
- BOAMP · 2022-256004771-2024202301010000 · 30 juin 2024
Autres marchés de SYND INTERCOM ENSEMBLE NAUTIQUE COUVERT