Dans le cadre du présent appel d’offres, ARTE recherche une agence pour assurer la conception, la fabrication et la mise en oeuvre de ces opérations événementielles qui s’inscrivent dans la stratégie de promotion et de fidélisation de la Chaîne. // Im Rahmen der vorliegenden Ausschreibung sucht ARTE eine Agentur, die die Konzeption, Vorbereitung und Umsetzung dieser Eventaktionen übernimmt, die Teil der Werbe und Nutzerbindungsstrategie des Senders sind.
Acheteur: ARTE G.E.I.E. ASSOCIATION RELATIVE A LA TELEVISION EUROPEENNE
- Publication
- 3 mai 2026
- Valeur estimée
- 1 380 444 €
- Procédure
- Procédure négociée
- Numéro d'avis
- 2022-382865624-2026S00072
- Source officielle
- Source officielle
Codes CPV
- 79340000-9
Attributions
| Attribué à | Montant | Date |
|---|---|---|
| L'UZYNE | 1 380 444 € | 26 mars 2026 |
Publications officielles
- BOAMP · 2022-382865624-2026S00072 · 3 mai 2026
Autres marchés de ARTE G.E.I.E. ASSOCIATION RELATIVE A LA TELEVISION EUROPEENNE
- La consultation a pour objet l’attribution de deux marchés ayant pour objet l'exécution de prestations d'entretien et de désinfection des…
- Solution de modération hybride des contenus publiés sur les médias sociaux - Hybrides Moderationstool für Social-Media-Inhalte
- Cette étude d’audience s’inscrit dans le cadre de l’évaluation de l’offre européenne coordonnée par ARTE. En intégrant des segments…
- Système d’acquisition dynamique relatif aux prestations de service et fournitures en matière d’intelligence artificielle et de gestion de…
- Maintenance des installations de chauffage, ventilation et climatisation (CVC)
- Le besoin repose sur la réalisation d’études variées permettant d’accompagner l’ensemble des missions de la Direction de la Stratégie…
- Le besoin repose sur la réalisation d’études variées permettant d’accompagner l’ensemble des missions de la Direction de la Stratégie…
- Le besoin repose sur la réalisation d’études variées permettant d’accompagner l’ensemble des missions de la Direction de la Stratégie…
- Le besoin repose sur la réalisation d’études variées permettant d’accompagner l’ensemble des missions de la Direction de la Stratégie…
- Le besoin repose sur la réalisation d’études variées permettant d’accompagner l’ensemble des missions de la Direction de la Stratégie…