Cet appel d'offres a pour objet la sélection d'un prestataire pour la fourniture et la livraison de repas en liaison froide destinés à la restauration scolaire. Les repas doivent être préparés conformément aux normes de qualité et de sécurité alimentaire e
Acheteur: COMMUNE DE BERNES SUR OISE
- Publication
- 29 avril 2025
- Valeur estimée
- 390 €
- Procédure
- Procédure négociée
- Numéro d'avis
- 2022-219500584-2025n9by50000000
- Source officielle
- Source officielle
Codes CPV
- 55521200-0Servicios de entrega de comidas
Attributions
| Attribué à | Montant | Date |
|---|---|---|
| SOCIETE SAGERE | 390 € | 4 avril 2025 |
Publications officielles
- BOAMP · 2022-219500584-2025n9by50000000 · 29 avril 2025