Avis d'appel d'offres ouvert
- Publication
- 8 octobre 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 18 novembre 2024, 12:00
- Lieu d'exécution
- RESSONS SUR MATZ, FRE22
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-24-113426
- Référence
- 5ee67e1a-772c-4656-89ab-e2c02331d86c
Codes CPV
- 71241000Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis
Description
"Étude du schéma directeur d'assainissement collectif de la Communauté de Communes du Pays des Sources"
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-113426 · 8 octobre 2024
Autres marchés de Communauté de Communes du Pays des Sources (60)
- Appel d'offres ouvert
- Travaux de préparation, de réparations et de réalisation des enduits des voiries communales de la Communauté de Communes du Pays des…
- Travaux d'aménagement d'une voie verte entre les communes de Villers sur Coudun (60150) et Vignemont (60162) - phase 2
- Fauchage des bas-côtés des voies des Communes de la Communauté de Communes du Pays des Sources 2026-2027-2028
- Avis d'appel d'offres ouvert
- Régie publicitaire pour la publication trimestrielle "Au Pays des Sources" de la Communauté de Communes du Pays des Sources 2025-2029
- Balayage des chaussées des Communes de la Communauté de Communes du Pays des Sources 2025-2027
- Révision du schéma directeur d'alimentation en eau potable de la Communauté de Communes du Pays des Sources (60)
- Mise en place de tickets restaurant pour le personnel de la Communauté de Communes du Pays des Sources 2024-2027
- Construction d'un bâtiment intercommunal de stockage de 600m² à Ressons sur Matz (60490)