Appel d'offres restreint
Acheteur: Commune de Lussac-les-Châteaux (86)
- Publication
- 2 novembre 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 2 décembre 2024, 12:00
- Lieu d'exécution
- Lussac-les-Châteaux, FRI34
- Procédure
- Procédure restreinte
- Lots
- 1
- Numéro d'avis
- FR-24-124748
- Référence
- 1970dd8a-5d9b-4dfa-b1b6-e48fb77bc59b
Codes CPV
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
- 71318000Servicios de asesoramiento y consultoría en ingeniería
Description
Marché de maîtrise d'oeuvre portant sur la restructuration des bâtiments du parc de la Maison Citoyenne
Critères d'attribution
- Qualité — Qualité d’échange avec le Maître d’Ouvrage, soit la qualité d’écoute, d’expression, d’explication, de synthèse
- Prix — Montant de la rémunération
- Qualité — Compréhension du contexte, des enjeux et attendus du programme
- Qualité — • Qualité rédactionnelle de la lettre de motivation
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-124748 · 2 novembre 2024
Autres marchés de Commune de Lussac-les-Châteaux (86)