Appel d'offres relatif à la fourniture de services de communications électroniques pour la commune et le CCAS de La Ciotat (13600)
Acheteur: Commune de La Ciotat
- Publication
- 2 novembre 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 9 décembre 2024, 16:00
- Valeur estimée
- 280 000 €
- Procédure
- Procédure ouverte
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-24-124836
- Référence
- 59e11a71-f94a-44a9-adc8-f6c735f759f0
Codes CPV
- 64200000Servicios de telecomunicaciones
- 64210000Servicios telefónicos y de transmisión de datos
- 32412110Red Internet
- 72411000Proveedor de servicios de Internet (PSI)
- 64212000Servicios de telefonía móvil
- 64221000Servicios de interconexión
Description
Appel d'offres relatif à la fourniture de services de communications électroniques pour la commune et le CCAS de La Ciotat (13600)
Lots (3)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | Raccordements téléphoniques hors Trunk SIP. Acheminement du trafic téléphonique entrant et sortant. Services associés (N° colorés, restrictions, renvois, SDA....) | 64200000 Servicios de telecomunicaciones | 280 000 € |
| 2 | Services et terminaux de mobilité | 64200000 Servicios de telecomunicaciones | 420 000 € |
| 3 | Accès à INTERNET et services associés. Liens d'interconnexion (point à point ou VPN). | 64200000 Servicios de telecomunicaciones | 600 000 € |
Critères d'attribution
- Qualité — Qualité de Service et de l'offre technique détaillé à l'article 11.1.1 du règlement de la consultation
- Qualité — Qualité de Service et de l'offre technique détaillé à l'article 11.1.1 du règlement de la consultation
- Prix — Le Prix des Services détaillé à l'article 11.1.2 du règlement de la consultation
- Prix — Le Prix des Services détaillé à l'article 11.1.2 du règlement de la consultation
- Qualité — Qualité de Service et de l'offre technique détaillé à l'article 11.1.1 du règlement de la consulttion
- Prix — Le Prix des Services détaillé dans l'article 11.1.2 du règlement de la consultation
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-124836 · 2 novembre 2024
Autres marchés de Commune de La Ciotat
- Entretien et réparation des véhicules de la commune de La Ciotat et du CCAS (13600)
- RELANCE Transport par autocar et bus avec chauffeurs, d'enfants, d'adolescents, d'adultes et de personnes retraitées avec accompagnateurs…
- TRAVAUX DE RÉHABILITATION DE L'ÉCOLE LOUIS MARIN A LA CIOTAT (13600)
- PRESTATIONS DE PRELEVEMENTS ET D'ANALYSES QUOTIDIENNES, COMPLEMENTAIRES ET SPECIFIQUES DES EAUX DE BAIGNADE DE LA CIOTAT
- TRAVAUX DE RÉHABILITATION DE L'ÉCOLE LOUIS MARIN A LA CIOTAT (13600)
- FOURNITURES DE MATÉRIELS ET DE MATÉRIAUX POUR LENTRETIEN DU PATRIMOINE DE LA VILLE DE LA CIOTAT (13600)
- Transport par autocar avec chauffeurs, d'enfants, d'adolescents, d'adultes et de personnes retraités avec accompagnateurs pour la Caisse…
- TRAVAUX DE RÉHABILITATION DE L'ÉCOLE LOUIS MARIN A LA CIOTAT (13600)
- PRESTATIONS DE PRELEVEMENTS ET D'ANALYSES QUOTIDIENNES, COMPLEMENTAIRES ET SPECIFIQUES DES EAUX DE BAIGNADE DE LA CIOTAT
- TRAVAUX DE RÉHABILITATION DE L'ÉCOLE LOUIS MARIN A LA CIOTAT (13600)