El Vínculo El Vínculo.
Attribué France

Appel d'offres pour la maîtrise d’œuvre pour la mise en conformité de la sous station de réseau de chaleur urbain du siège social de la CPAM de la Savoie

Acheteur: CAISSE PRIMAIRE ASSUR MALADIE

Publication
20 janvier 2026
Valeur estimée
24 060 €
Procédure
Procédure ouverte
Numéro d'avis
2022-776466914-2877772
Source officielle
Source officielle

Codes CPV

Attributions

Attribué àMontantDate
RV INGENIERIE 24 060 € 22 décembre 2025

Publications officielles

Autres marchés de CAISSE PRIMAIRE ASSUR MALADIE

Voir tout →