Appel d'Offres Ouvert : Prêt de machines à boissons chaudes et achat de consommables
Acheteur: CCAS de Clermont-Ferrand
- Publication
- 19 juillet 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 12 septembre 2024, 12:00
- Lieu d'exécution
- Clermont-Ferrand, FRK14
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-24-85140
- Référence
- 2881404a-8d3e-4717-aa5d-2bb19cba6ad6
Codes CPV
- 42968100Distribuidores de bebidas
- 15860000Café, té y productos conexos
- 15842210Chocolate para beber
Description
Le présent marché a pour objet de définir l'ensemble des prestations relatives : - à la mise en dépôt gratuit d'appareils automatiques de caféterie et la maintenance gratuite de ces appareils prêtés ; - à l'achat des consommables : produits adaptés à la préparation des boissons concernées
Critères d'attribution
- Qualité — Qualité des consommables
- Qualité — Service
- Qualité — Qualité des appareils
- Prix — Prix
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-85140 · 19 juillet 2024
Autres marchés de CCAS de Clermont-Ferrand
- Achat de chaussures professionnelles pour les agents du CCAS de Clermont-Ferrand
- Prestations pharmaceutiques de préparation des doses à administrer (PDA) pour 3 EHPAD du CCAS de Clermont-Ferrand
- Entretien et mise aux normes des ascenseurs et monte-charges installés sur les différents sites du CCAS de Clermont-Ferrand
- Appel d'offres ouvert : Produits et petites fournitures d'entretien et consommables à usage unique