El Vínculo El Vínculo.
Clôturé France Travaux

Appel d'offres ouvert pour un marché public de travaux à 15 lots en vue de la construction d'un complexe sportif, éducatif et associatif à LAYRAC (47)

Acheteur: Ville de Layrac

Publication
14 mars 2025
Date limite de dépôt des offres
21 avril 2025, 12:00
Procédure
Procédure ouverte
Documents
1
Numéro d'avis
FR-25-28220
Référence
ef12af5f-4997-4505-9aab-089a0468c83a

Codes CPV

Description

Appel d'offres ouvert pour un marché public de travaux à 15 lots en vue de la construction d'un complexe sportif, éducatif et sportif à LAYRAC (47)

Lots (16)

LotDescriptionCode CPVMontant
1 LOT 00
Layrac, FRI14
45000000 Trabajos de construcción
2 GROS OEUVRE - FONDATIONS
LAYRAC, FRI14
45223220 Trabajos de obra bruta
3 CHARPENTE
LAYRAC, FRI14
45261100 Trabajos de construcción de armaduras para cubiertas
4 ETANCHEITE
LAYRAC, FRI14
45261420 Trabajos de impermeabilización
5 COUVERTURE
LAYRAC, FRI14
45261210 Trabajos de recubrimiento
6 MENUISERIES EXTERIEURES
LAYRAC, FRI14
45421000 Trabajos de ebanistería
7 SERRURERIE
LAYRAC, FRI14
45421000 Trabajos de ebanistería
8 CLOISONS, DOUBLAGES, FAUX-PLAFONDS
LAYRAC, FRI14
45421152 Instalación de paredes divisorias
9 MENUISERIES INTERIEURES
LAYRAC, FRI14
45421000 Trabajos de ebanistería
10 REVETEMENTS, SOLS ET MURS
LAYRAC, FRI14
45430000 Trabajos de revestimiento de suelos y paredes
11 PEINTURE
LAYRAC, FRI14
45442100 Trabajos de pintura
12 PLOMBERIE, CHAUFFAGE, VENTILATION
LAYRAC, FRI14
45330000 Trabajos de fontanería
13 ELECTRICITE
LAYRAC, FRI14
45310000 Trabajos de instalación eléctrica
14 VRD, TERRAINS DE SPORTS 45111291 Trabajos de ordenación del terreno
15 PAYSAGE
LAYRAC, FRI14
45112700 Trabajos de paisajismo
16 ASCENSEUR 45313100 Instalación de ascensores

Critères d'attribution

Publications officielles

Autres marchés de Ville de Layrac

Voir tout →