Appel d'offres ouvert pour la passation d'un accord-cadre mono-attributaire portant sur l'exécution de prestations de gardiennage, de supervision, d'agent d'accueil et de sécurité incendie.
Acheteur: SPL Espace Mayenne
- Publication
- 24 avril 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 4 juin 2025, 12:00
- Valeur estimée
- 90 000 €
- Procédure
- Procédure ouverte
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-25-46086
- Référence
- 3a7bae02-a805-4c96-b420-87d1ddb027cc
Codes CPV
- 71700000Servicios de monitorización y control
- 75251110Servicios de prevención de incendios
Description
Prestations de gardiennage, de supervision, d'agent d'accueil et de sécurité incendie au sein du site Espace Mayenne.
Lots (3)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire a pour objet l'exécution de prestations de gardiennage, de supervision, d'agent d'accueil, et de sécurité incendie au sein du site Espace Mayenne | 71700000 Servicios de monitorización y control | 90 000 € |
| 2 | Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire a pour objet l'exécution de prestations de gardiennage, de supervision, d'agent d'accueil, et de sécurité incendie au sein du site Espace Mayenne | 71700000 Servicios de monitorización y control | 90 000 € |
| 3 | Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire a pour objet l'exécution de prestations de gardiennage, de supervision, d'agent d'accueil, et de sécurité incendie au sein du site Espace Mayenne | 71700000 Servicios de monitorización y control | 5 000 € |
Critères d'attribution
- Prix — Appréciation du critère prix par application du détail des quantités estimées.
- Qualité — Valeur technique
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-46086 · 24 avril 2025