Appel d'offres ouvert européen
Acheteur: Tisserin Habitat (59)
- Publication
- 9 octobre 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 12 novembre 2025, 12:00
- Lieu d'exécution
- HOUPLIN ANCOISNE, FRE11
- Procédure
- Procédure ouverte
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-25-111614
- Référence
- 817ce36a-4abc-4fbc-b3b3-6776dcf60daf
Codes CPV
- 45210000Trabajos de construcción de inmuebles
- 09310000Electricidad
- 44810000Pinturas
- 45443000Trabajos de fachada
Description
HOUPLIN ANCOISNE - Rue du Vert Bois et Rue du 1er mai - Réhabilitation de 73 logements individuels
Lots (7)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | LOT 01 - GROS OEUVRE - ETENDU | 45223220 Trabajos de obra bruta | — |
| 2 | LOT 02 - TRAITEMENT DE FACADES | 45443000 Trabajos de fachada | — |
| 3 | LOT 03 - COUVERTURE | 45261210 Trabajos de recubrimiento | — |
| 4 | LOT 04 - MENUISERIES PVC METALLIQUES | 45421000 Trabajos de ebanistería | — |
| 5 | LOT 05 - ELECTRICITE | 45311200 Trabajos de instalación de accesorios eléctricos | — |
| 6 | LOT 06 - CHAUFF - VENTIL - PLOMB - SANITAIRES | 45331000 Trabajos de instalación de calefacción, ventilación y aire acondicionado | — |
| 7 | LOT 07 - PEINTURE - REVETEMENTS DE SOLS | 45442100 Trabajos de pintura | — |
Critères d'attribution
- Prix — Critère de prix
- Qualité — Critère technique
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-111614 · 9 octobre 2025
Autres marchés de Tisserin Habitat (59)
- ST POL SUR MER : AVIS D'APPEL D'OFFRES OUVERT EUROPEEN -- MOE
- ASSURANCE MULTIRISQUES PATRIMOINE HLM
- ASSURANCE MULTIRISQUES PATRIMOINE HLM
- Appel d'offres ouvert européen
- HALLENNES-LEZ-HAUBOURDIN : marché de maitrise d'oeuvre pour la construction de 43 logements collectifs
- AVIS D'APPEL D'OFFRES OUVERT EUROPEEN
- ASSURANCES CONSTRUCTIONS
- CONSTRUCTION DE 58 LOGEMENTS - LILLERS - BOULEVARD DE PARIS
- ASSURANCES CONSTRUCTIONS
- AVIS D'APPEL D'OFFRES OUVERT EUROPEEN