Appel d'offres ouvert en vue des prestations de diagnostics techniques
Acheteur: Ville de Toulon
- Publication
- 5 mai 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 5 juin 2024, 12:00
- Valeur estimée
- 79 000 €
- Lieu d'exécution
- Toulon, FRL05
- Procédure
- Procédure ouverte
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-24-52865
- Référence
- 42c1c93b-1c88-48a9-9a8f-98f6a4136125
Codes CPV
- 71315400Servicios de inspección de edificios
- 71300000Servicios de ingeniería
- 79311000Servicios de estudios
Description
La présente consultation concerne des prestations de diagnostics techniques dans les bâtiments et équipements gérés par la Ville de Toulon, en deux lots
Lots (2)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | Prestations de diagnostics solidité | 71315400 Servicios de inspección de edificios | — |
| 2 | Prestations de diagnostics immobiliers | 71315400 Servicios de inspección de edificios | — |
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-52865 · 5 mai 2024
Autres marchés de Ville de Toulon
- Fourniture d'articles de parapharmacie et trousses de secours (sauf masques barrières)
- Marché à procédure adaptée en vue de la fourniture par location de bennes avec prestations d'évacuation des déchets
- Marché à procédure adaptée en vue d'un accord-cadre à commandes de fourniture de pneumatiques neufs et rechapés (de toutes marques, toutes…
- Accord-cadre en vue de la fourniture d'accessoires et d'équipements pour les agents de la Police Municipale et les Asvp de la Ville de…
- Accords-cadres à commandes de prestations de maintenance des matériels de levage et manutention pour divers services de la ville de Toulon…
- Accords-cadres à commandes de prestations de maintenance des vélos en 2 lots
- Marché à procédure adaptée en vue de la fourniture et la pose de consignes de plages et de pièces détachées à destination des plages de la…
- Marché à procédure adaptée en vue de la fourniture de matériels spécifiques à l'équipement des véhicules de la fourrière
- Marché à procédure adaptée en vue d'un accord-cadre de prestations de stérilisation des oeufs de goélands leucophée
- Marché à procédure adaptée en vue de la fourniture et la pose de consignes de plages et de pièces détachées à destination des plages de la…