Appel d'offres ouvert en vue de prestations de maintenance des cloches, horloges et paratonnerres de la Ville de Toulon en deux lots
Acheteur: Ville de Toulon
- Publication
- 8 février 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 13 mars 2024, 12:00
- Valeur estimée
- 26 000 €
- Procédure
- Procédure ouverte
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-24-15182
- Référence
- 2a022b7d-ef48-4a18-a8af-badb9e41cf9d
Codes CPV
- 50432000Servicios de reparación y mantenimiento de relojes de pared
- 31216100Equipo de protección contra rayos
- 31216200Pararrayos
- 37316200Campanas (instrumento)
Description
Le présent marché concerne les prestations de maintenance préventive et corrective des cloches, horloges et paratonnerres de la Ville de Toulon
Lots (2)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | Prestations de maintenance des cloches et horloges | 50432000 Servicios de reparación y mantenimiento de relojes de pared | — |
| 2 | Prestations de maintenance des paratonnerres | 50432000 Servicios de reparación y mantenimiento de relojes de pared | — |
Critères d'attribution
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-15182 · 8 février 2024
Autres marchés de Ville de Toulon
- Fourniture d'articles de parapharmacie et trousses de secours (sauf masques barrières)
- Marché à procédure adaptée en vue de la fourniture par location de bennes avec prestations d'évacuation des déchets
- Marché à procédure adaptée en vue d'un accord-cadre à commandes de fourniture de pneumatiques neufs et rechapés (de toutes marques, toutes…
- Accord-cadre en vue de la fourniture d'accessoires et d'équipements pour les agents de la Police Municipale et les Asvp de la Ville de…
- Accords-cadres à commandes de prestations de maintenance des matériels de levage et manutention pour divers services de la ville de Toulon…
- Accords-cadres à commandes de prestations de maintenance des vélos en 2 lots
- Marché à procédure adaptée en vue de la fourniture et la pose de consignes de plages et de pièces détachées à destination des plages de la…
- Marché à procédure adaptée en vue de la fourniture de matériels spécifiques à l'équipement des véhicules de la fourrière
- Marché à procédure adaptée en vue d'un accord-cadre de prestations de stérilisation des oeufs de goélands leucophée
- Marché à procédure adaptée en vue de la fourniture et la pose de consignes de plages et de pièces détachées à destination des plages de la…