Appel d’offres ouvert – articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique
Acheteur: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Publication
- 14 juin 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 18 juillet 2024, 14:00
- Procédure
- Procédure ouverte
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- 00354522-2024
- Référence
- b2308ea1-5807-4d45-b834-74e60ee9c041
- Source officielle
- Source officielle
Codes CPV
- 90520000Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos
Description
23N0748-EVACUATION ET TRAITEMENT DES DECHETS SPECIAUX PRODUITS SUR LE TERRITOIRE DE LA METROPOLE NICE COTE D'AZUR
Lots (3)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | EVACUATION ET TRAITEMENT DES RECIPIENTS SOUS PRESSION PRODUITS SUR LE TERRITOIRE DE LA METROPOLE NICE COTE D'AZUR | 90520000 Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos | — |
| 2 | EVACUATION ET TRAITEMENT DES DECHETS DANGEREUX DES MENAGES PRODUITS SUR LE TERRITOIRE DE LA METROPOLE NICE COTE D'AZUR | 90520000 Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos | — |
| 3 | EVACUATION ET TRAITEMENT DES HUILES DE VIDANGE | 90520000 Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos | — |
Publications officielles
- BOAMP · 00354522-2024 · 14 juin 2024
- OJS · 115/2024 · 14 juin 2024
Autres marchés de Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- 25N0386 Gestion et animation de la recyclerie de l'Ariane
- 25N0031 Interventions pédagogiques concernant le tri des déchets, la prévention des déchets et la propreté sur le territoire de la…
- 24N0434 Achat de kits doggy bag
- 25N0031 Interventions pédagogiques concernant le tri des déchets, la prévention des déchets et la propreté sur le territoire de la…
- 25N0386 Gestion et animation de la recyclerie de l'Ariane
- Transport des ferrailles produites sur le territoire de la Métropole Nice Côte d Azur
- 24N0096 - Fourniture de composteurs plastiques - Relance du 22N0296
- Transport des ferrailles produites sur le territoire de la Métropole Nice Côte d Azur
- 23N0748-EVACUATION ET TRAITEMENT DES DECHETS SPECIAUX PRODUITS SUR LE TERRITOIRE DE LA METROPOLE NICE COTE D'AZUR
- 23N0749 - Valorisation des gravats propres produits sur le territoire de la Métropole Nice Côte d'Azur