Appel d'offres ouvert. Achat de denrées alimentaires, relance du lot 2 Ovoproduits biologiques, corps gras biologiques, lait biologique
Acheteur: Commune de Saint-Avé
- Publication
- 30 juillet 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 23 septembre 2024, 17:00
- Valeur estimée
- 1 357 700 €
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-24-89121
- Référence
- 5dd337c2-f12c-4ca9-b9b4-b54bffe503e8
Codes CPV
- 15800000Productos alimenticios diversos
Description
Procédure conjointe Commune et le CCAS. Accord-cadre mono attributaire à bons de commande. Minimum et maximum annuels de commandes pour chaque pouvoir adjudicateur et chaque lot. Il ne peut pas y avoir de négociation.
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-89121 · 30 juillet 2024
Autres marchés de Commune de Saint-Avé
- travaux de signalisation horizontale sur les voies de la commune
- Entretien des bassins de rétention et de régulation, de curage de fossés et d’hydrocurage
- Travaux de régénération des terrains de sports engazonnés, stabilisé et aire de lancer engazonnée
- Programme de travaux de voiries communales et d'entretien d'espaces publics
- Entretien des espaces verts, des bordures de voirie et allées - Marché réservé de l'article L.2113-12 du code de la commande publique
- Travaux de création d’un forage d’irrigation à Kerozer et de rebouchage d’un forage existant
- Travaux de remplacement couverture en fibrociment amiantée par du bac acier – Salle de l’atelier de la Maison des Jeunes
- Travaux du lot 4 : couverture bac acier, dans le cadre des travaux de construction d'un bâtiment périscolaire
- Création d'un pôle sportif à Kerozer, travaux de la phase 2 : construction du pôle dédié aux sports de raquettes. Appel d'offres ouvert (9…
- Travaux de création d’un pôle sportif, travaux de la phase 2 (sports de raquettes) - procédure adaptée (petits lots).