appel d'offres ouvert - Accord-Cadre à bons de commande
Acheteur: Internat d'Excellence de Montpellier
- Publication
- 5 mai 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 6 juin 2025, 12:00
- Valeur estimée
- 530 000 €
- Lieu d'exécution
- Montpellier, FRJ13
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-25-50339
- Référence
- 02ebfa93-8768-491a-9c82-39e871d496f7
Codes CPV
- 55523100Servicios de comidas para escuelas
Description
Appel d'offres ouvert - Accord cadre à bons de commande
Critères d'attribution
- Prix — Le prix n'est pas le seul critère. Toutes les informations sont dans le règlement de consultation
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-50339 · 5 mai 2025
Autres marchés de Internat d'Excellence de Montpellier