Appel d'offres ouvert
Acheteur: Commune de Mouilleron Le Captif (85)
- Publication
- 24 décembre 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 26 janvier 2026, 12:00
- Lieu d'exécution
- Mouilleron-le-Captif, FRG05
- Procédure
- Procédure ouverte
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-25-141500
- Référence
- 391d5a72-5516-41fe-975d-00567f952f4c
Codes CPV
- 15800000Productos alimenticios diversos
- 15100000Productos de origen animal, carne y productos cárnicos
- 15896000Productos congelados
- 03220000Hortalizas, frutas y frutos de cáscara
Description
Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour le restaurant scolaire municipal de la commune de Mouilleron le Captif
Lots (7)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | Produits d’épicerie | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 2 | Produits surgelés | 15896000 Productos congelados | — |
| 3 | Produits laitiers et crèmerie | 15500000 Productos lácteos | — |
| 4 | Fruits et légumes | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 5 | Viande | 15100000 Productos de origen animal, carne y productos cárnicos | — |
| 6 | Produits de la mer | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 7 | Boulangerie | 15612500 Productos de panadería | — |
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-141500 · 24 décembre 2025
Autres marchés de Commune de Mouilleron Le Captif (85)