APPEL D'OFFRES OUVERT
Acheteur: Communauté d’Agglomération du Grand Nord de Mayotte (976)
- Publication
- 13 novembre 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 15 décembre 2025, 08:00
- Lieu d'exécution
- BANDRABOUA, FRY50
- Procédure
- Procédure ouverte
- Numéro d'avis
- FR-25-125441
- Référence
- 26ea3ac6-b8ed-4e52-b1c5-363728d0802c
Codes CPV
- 73420000Estudio de previabilidad y demostración tecnológica
Description
Mission d'élaboration du Schéma Directeur de l'Assainissement non Collectif et accompagnement à la structuration du SPANC de la CAGNM
Lots (2)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | ETUDE TECHNIQUE ET STRUCTURATION DU SPANC | 71241000 Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis | — |
| 2 | COMMUNICIATION ET ENQUETE SOCIALE | 71241000 Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis | — |
Critères d'attribution
- Qualité — Valeur technique Voir le RC pour plus de détails.
- Prix
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-125441 · 13 novembre 2025
Autres marchés de Communauté d’Agglomération du Grand Nord de Mayotte (976)
- DEPOT SAUVAGES
- ÉTUDE DE FAISABILITÉ ET MISSION D'ASSISTANCE POUR L'INSTALLATION DE LAVERIES ET LAVOIRS SOLIDAIRES SUR LE TERRITOIRE DE LA CAGNM
- MISSION D’ASSISTANCE A L’ELABORATION DU PLAN CLIMAT AIR ET ENERGIE TERRITORIAL (PCAET) DE LA COMMUNAUTÉ D’AGGLOMERATION DU GRAND NORD DE…
- Étude de faisabilité et mission d’assistance pour l’installation de laveries et lavoirs solidaires sur le territoire de la CAGNM
- Mission d’élaboration de la cartographie prospective du recul du trait de côte de l’ensemble des communes membres de la Communauté…
- Fourniture et livraison d’équipements de protection individuelle destinés aux agents de la CAGNM
- Mission d’élaboration de la cartographie prospective du recul du trait de côte de l’ensemble des communes membres de la Communauté…
- REALISATION DE SERVICE DE TRANSPORT EN COMMUN TERRESTRE SUR LE TERRITOIRE DE LA CAGNM
- Appel d'offre ouvert
- Appel d'offre ouvert