Appel d'offres ouvert
Acheteur: NARENDRE, agissant au nom et pour le compte de CADEMA (976)
- Publication
- 29 juillet 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 30 août 2025, 23:55
- Valeur estimée
- 220 000 €
- Lieu d'exécution
- Koungou, FRY50
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-25-86096
- Référence
- 2946cbef-42f3-43b6-a633-9fd547f7f9b7
Codes CPV
- 71310000Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
Description
Marché de prestation de services d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la construction de 104 logements collectifs - Opération "Les Emeraudes" - Koungou (97690)
Critères d'attribution
- Prix — 60%
- Qualité — Il s'agit du critère "valeur technique" pondérée à 40% •Compréhension du besoin et des enjeux de la mission : 10% •Qualité et réalisme du planning d’intervention proposé : 10% •Pertinence du…
- Qualité — Il s'agit du critère de la valeur ajoutée 2%
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-86096 · 29 juillet 2025
Autres marchés de NARENDRE, agissant au nom et pour le compte de CADEMA (976)
- Travaux de déconstruction soignée et de démolition portant sur 14 logements existants dans le cadre de l'opération SQUARE PAPAYE.
- Marché de travaux pour la réalisation de l’opération « LA PERLE INSULAIRE »
- Marché de travaux pour la réalisation de l’opération « SAYARI »
- Marché de travaux pour la réalisation de l’opération « LES COCOTIERS »
- Marché de travaux pour la réalisation de l’opération « LES ROSES ECARLATES »
- Procédure avec négociation
- Marché de travaux pour la réalisation de l’opération LES CANNELLES DU VIRAGE
- Marché de travaux pour la réalisation de l’opération « LA CONTEMPORAINE », qui se situe dans la commune de Mamoudzou
- Marché de travaux pour la réalisation de l’opération « LA RENAISSANCE », qui se situe dans la commune de Mamoudzou
- Marché d’assistance à maitrise d’ouvrage en conduite d’opération pour la réalisation de l’opération CAMPUS DU SOLEIL