Appel d'offres ouvert
Acheteur: Commune de Sainte Anne (972)
- Publication
- 11 juillet 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 18 août 2025, 12:00
- Valeur estimée
- 600 000 €
- Lieu d'exécution
- SAINTE-ANNE, FRY20
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-25-78402
- Référence
- efd82bbc-3bd5-4c7f-92a8-04e4e867d65d
Codes CPV
- 44114100Hormigón preamasado
Description
Accord-cadre relatif à la fourniture et livraison de béton malaxé prêt à l'emploi
Critères d'attribution
- Prix — Critère Prix des prestations Apprécié au vu des informations suivantes : Apprécié au vu du montant global indiqué dans la simulation non contractuelle
- Qualité — Critère Valeur technique Apprécié au vu des informations suivantes : Qualité et pertinence des mesures prises pour limiter les nuisances environnementale dans le cadre des opérations de nettoyage…
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-78402 · 11 juillet 2025
Autres marchés de Commune de Sainte Anne (972)
- Accord-cadre relatif à la fourniture et livraison de béton malaxé prêt à l'emploi
- Construction d'une école élémentaire parasismique et para-cyclonique, quartier Panorama, centre-bourg de Sainte-Anne.
- Construction d'une école élémentaire parasismique et para-cyclonique, quartier Panorama, centre-bourg de Sainte-Anne