Appel d'offres ouvert
Acheteur: Ville de Roquefort les Pins (06)
- Publication
- 4 mai 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 6 juin 2025, 12:00
- Valeur estimée
- 300 000 €
- Lieu d'exécution
- roquefort les pins, FRL03
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Numéro d'avis
- FR-25-49970
- Référence
- 700fa8ee-35c2-4a42-a216-7a62df22fa40
Codes CPV
- 15894210Comidas para colegios
Description
Fabrication et livraison de repas pour les services de la crèche
Critères d'attribution
- Prix — 40
- Qualité — 45
- Qualité — environnement - 15
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-49970 · 4 mai 2025
Autres marchés de Ville de Roquefort les Pins (06)
- FOURNITURE ET LIVRAISON DE MOBILIER
- prestation d'assistance au maitre d'ouvrage
- Entretien arbres et végétation sur le domaine communal
- Entretien ménager des bâtiments communaux
- Marché de communication municipale
- prestation d'assistance au maitre d'ouvrage
- FOURNITURE ET LIVRAISON DE MOBILIER
- Entretien de la voirie communale
- Entretien arbres et végétation sur le domaine communal
- Entretien de la voirie communale